Лишиле прав надо восстоновить осталос 5 месяцеа до окончание срока

, Azamat, г. Иркутск

Пока у вас не закончится срок лишения права вождения, вы не сможете начать процедуру восстановления.

Вам нужно было подать апелляционную жалобу, после того как вам вручили постановление суда о лишении вас права вождения.

На это вам дается 10 дней.

В случае победы в суде вам восстанавливают право вождения.

Теперь вам остается ждать, затем пройти стандартные процедуры для восстановления права вождения.