Как можно этого избежать, если я не проходила дальше материал?
В конце декабря 2020 года взяла курс в рассрочку на платформе skillbox по курсу дизайн интерьера. Там у меня шла скидка 60% и оплата первые 5 месяцев со стороны компании. Договор о рассрочке был заключён с Хоум кредит банк. Документы только в электронном виде. Пройденного материала на сайте меньше 30%. Обучение продолжать не собираюсь, по личным причинам. Созвонились с менеджером платформы, сказали что если откажусь от курсов, в любом случае рассрочку выплачивать мне. Как можно этого избежать, если я не проходила дальше материал?