Здравствуйте в магазине участковый составил протокол о нарушении

Здравствуйте, в магазине участковый составил протокол о нарушении масочного режима (был без макси), с собой никаких документов не было, и я назвал ему полностью неверные (не свои) фио и тд, но дал реальный номер, через час звонит и говорит, что я не прохожу по базе и просит назвать паспортные данные, я ему сказал не туда попали и сбросил. Что нибудь будет мне?

, Андрей,
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Полагаю, что никаких негативных последствий для Вас не будет, если только не будет установлена Ваша реальная личность для составления протокола с правильными данными, что вполне возможно в пределах срока давности привлечения к административной ответственности (ст. 4.5 КоАП РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!