Прошу помочь разобраться с мировыми по оплате жкх

, Eвгений лет, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Ваш вопрос не содержит самого вопроса как такового. Если к Вам предъявлены исковые требования по уплате платежей за ЖКУ, то вы вправе представить возражения относительно заявленных требований на основании ст. 35 ГПК РФ. Если долг взыскан судебным приказом, то вы вправе принести возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента получения его копии (ст. 128 ГПК РФ). и мировой судья отменит судебный приказ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!