Я могу заключить договор с СНТ, где оговариваются сроки и конечный результат работ?

Здравствуйте, в нашем СНТ постоянно собираются деньги на построение чего либо. Не а недавно итог, какой бы хотелось.

Теперь снова собираются деньги на проведение новых поводов.

Я могу заключить договор с СНТ , где оговариваются сроки и конечный результат работ?

, юлия, Севастополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Отдельный договор между СНТ и членом СНТ о выполнении каких-либо работ не заключается.

Все работы, сроки их проведения и т.д. оговариваются в приходно-расходной смете СНТ на каждый год, которая утверждается на общем собрании членов СНТ. И по итогам, как правило, каждого очередного года правление СНТ и председатель должны отчитываться перед общим собранием членов СНТ о проделанной работе. Ревизионная комиссия должна проводить проверку исполнения приходно-расходной сметы. Таким образом и происходит контроль в СНТ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».