8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В коридор пустила собак

дала деньги внуку для покупки квартиры, чтобы при переезде вРоссию было где прописаться и оформить гражданство. Он купил, сделал ремонт исразу появилась нанимательница с 2мя огромными собаками в свои 13 м2. Из соседей живущих в одном коридоре, только мы. Она закрыла на засов коридор и никого не пускает, даже собственника. В коридор пустила собак. Суд насчет собак ничего не предпринял, Подали на аппеляцию.

, Нина Александровна, г. Тюмень
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Добрый день.

Раз Вы подали в суд и было решение суда, где Вы, как я понял, ставили вопрос и по собакам тоже, то Вам ничего не остается кроме как ждать решение суда апелляционно инстанции.

Суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке.
Суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции с учетом особенностей, предусмотренных законом.

0
0
0
0
Нина Александровна
Нина Александровна
Клиент, г. Тюмень
Получается, что с собаками, живущимис нанимательницей по соцнайму архисложно решить вопрос, легче выгнать собственника, это мы уже поняли. как завра вести себя, на что опираться, какой закон применить? Мы из Казахстана, вопросы просто решались, прислушивались к мнению соседа.А здесь три года не живем в этой комнате, ну кто будет купаться в ванной с собаками, или пользоваться одной раковиной, где собакам моют грязные лапы, стригут их и чужих собак. В нашей комнате пробовали установить раковину, но она засорялась, убрали, не положено по техусловиям. Какой то выход должен же быть. Это общежитие комтипа. Согласие жильцов должно же быть. Нам то что делать?
Нина Александровна
Нина Александровна
Клиент, г. Тюмень
больше ничего не ответите. Жаль
Похожие вопросы
Гражданское право
Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
Здравствуйте. Ребенку 15 лет, на фильм, который хотим просмотреть, огранчения "18+". Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
, вопрос №4100753, Татьяна, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
Мы затопили соседей снизу. В ванной комнате, из работающей стиральной машины вытекла вода. Залился потолок в коридоре, стена, и несколько капель упало на ламинат, от чего он вздулся. Квартира соседей застрахована от подобных случаев. Комната, в которой затопило одну из стен соседи сорвали. Управляющая компания составила акт. С которым мы не согласны, потому, что потолок не повреждён, и обои не отклеились. А они указали всю площадь потолка комнаты на ремонт. Фактически, у соседей очень старый ремонт. Но судя по всему, они намерены поиметь с нас на полную. Опишите, пожалуйста, алгоритм действий, как нам поступить. И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
, вопрос №4100073, Максим, г. Щелково
700 ₽
Жилищное право
Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
Добрый день! Купили 4 комнаты в коммуналке, у бывших хозяев осталась 1 комната. Они категорически не убирают свои вещи из коридора и кухни, все стоит так, как и стояло, вдоль наших стен. Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
, вопрос №4099452, Елена, г. Москва
Произвол чиновников
Как подать в суд на орган выдававший паспорт
Не пустили на границе из за неправильно сделанного заграничного паспорта, потратили сутки на дорогу и внушительную сумму денег. Как подать в суд на орган выдававший паспорт
, вопрос №4099184, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2021