Ответ на вопросы

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯПлан семинарского занятия1.Понятие и общая характеристика следственных действий. 2.Виды следственных действий. 3. Общие правила производства следственных действий. 4. Основания и порядок производства осмотра. 5. Освидетельствование. 6. Следственный эксперимент.

, Артём, г. Ставрополь
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Общие правила производства следственных действий указаны в ст. 164 УПК РФ

УПК РФ Статья 164. Общие правила производства следственных действий http://www.consultant.ru/docum...

Основания и порядок производства  отдельных следственных действий (осмотра, освидетельствования, следственного эксперимента) определены соотвесвующими статьями УПК РФ, посвященными каждому из следственных действий.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.