Здравствуйте, у меня долг в банке, банк предложил выкупить долг свой за 20 процентов от суммы, выкупить должно третье лицо, правомерно ли это?

Здравствуйте, у меня долг в банке,банк предложил выкупить долг свой за 20 процентов от суммы ,выкупить должно третье лицо,правомерно ли это?Договор прилагаю.

, ната, г. Екатеринбург
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да выкуп долга за меньший процент в банках практикуется, нарушения закона здесь нет