Здравствуйте, хотелось бы узнать мне 17 лет и могу ли я пойти на ночевку к кому либо без разрешения отца с которым я проживаю но с разрешением мамы (она не лишена прав ) которая живет в другой стране

, полина, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.61 Семейного кодекса РФ- родители имеютравные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). Если мама родительских прав не лишена, судом не определено ваше место жительства  с отцом, то все ваши вопросы можете до исполнения 18 лет решать в том числе и с мамой.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.