Здравствуйте, это связано с долгами и арестом квартиры, я незнаю что делать

Здравствуйте,это связано с долгами и арестом квартиры,я незнаю что делать

, Рада, г. Москва

Рада, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.