Проблема переписки

здравствуйте, дети вскрыли аккуант. как это можно опровергнуть, если уже были пароли от человека чей аккаунт и он их предоставил.

, Карина, г. Иркутск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Карина. Процесс не простой, но доказать возможно. Для этого необходимо выяснить ip адрес устройства с которого был осуществлен вход. Его нужно сопоставить с соответствующим ай пи тех лиц, которых обвиняют во вскрытии ящика. Как это сделать? Вопрос к компьютерным специалистам.

Чтобы понять дальнейшие действия необходимо более подробную информацию от Вас. Данная информация будет нужна для понимания нюансов оформления доказательств непричастности (или причастности) детей.

Если кто-то предоставлял какие-то данные к своему аккаунту, то необходимо установить кто это может подтвердить.