8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день можно ли примерится по статье 6.1.1 с супругой если уже составили протакол

Добрый день можно ли примерится по статье 6.1.1 с супругой если уже составили протакол

, Александр, г. Братск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.6 рейтинг

Здравствуйте! Примирится-то можно, но примирение от административного наказания не освобождает. Материал будет направлен в суд.  Ваше раскаяние, возмещение причиненного вреда согласно ст.4.2 КоАП РФ- будут смягчающими обстоятельствами.

Согласно ст.4.1 КоАП РФ —

При назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

Так что надо надеяться на минимальный штраф

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Добрый день можно ли открить магазин електроних сигарет на остановчних ларках если есть отделни вход, дверь котори будут захадить покупатели
Добрый день можно ли открить магазин електроних сигарет на остановчних ларках если есть отделни вход, дверь котори будут захадить покупатели
, вопрос №3086430, Tigran, г. Москва
Наследство
Добрый день.можно ли оформить в собственность з/у бесплатно, если он был передан гражданину в 1997 году по акту
Добрый день.можно ли оформить в собственность з/у бесплатно,если он был передан гражданину в 1997 году по акту постоянного пользование Ялтинским горсоветом под строительство гаража.Наследники зарегистрировали право собственности на гараж бокс,в право собственности на з/у они не вступили и самое главное указанный гараж бокс числится как помещение (документы прилагаю,если да ,то каков алгоритм действий,с уважением,Сергей
, вопрос №3130062, Сергей, Ялта
Трудовое право
Добрый день, можно ли вносить дополнение в табель учета рабочего времени, если табель уже распечатан и добавить нужно всего лишь проценты за интенсивность?
Добрый день, можно ли вносить дополнение в табель учета рабочего времени, если табель уже распечатан и добавить нужно всего лишь проценты за интенсивность? Есть ли какой либо документ?
, вопрос №3204611, Наталья, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день, можно ли составить бессрочный договор займа с условиями?
Добрый день, можно ли составить бессрочный договор займа с условиями? Если заемщик не выполнит условия, то он будет обязан вернуть денежные средства
, вопрос №3260524, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, можно ли узнать сумму переплаты по ип которое уже закончило свою деятельность и зачесть ее в недоимку от налоговой?
Добрый день, можно ли узнать сумму переплаты по ип которое уже закончило свою деятельность и зачесть ее в недоимку от налоговой?
, вопрос №3317198, Эмиль, г. Казань
Дата обновления страницы 28.05.2021