Работал по договору об оказании услуг, уволили, не хотят выплачивать зарплату, предложили какую-то выплату, но она очень мала, как получить свои деньги?
, Андрей, г. Новосибирск
Людмила Ратникова
Здравствуйте, Андрей. Уточните пожалуйста, вы выполняли какую — то разовую работу или работали в штатной должности по трудовому договору, соблюдая правила внутреннего трудового распорядка? Каковы условия оплаты в договоре? Это имеет значение для правильного ответа