8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Девушка забеременела в 15 лет парню 25 пдн сказали мы знаем кто отец и что если вы не распишитесь в ЗАГСе то его закроют я не давала подтверждения что это именно тот парень

Девушка забеременела в 15 лет парню 25 пдн сказали мы знаем кто отец и что если вы не распишитесь в ЗАГСе то его закроют я не давала подтверждения что это именно тот парень .

Как быть ?

, Оксана, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист, г. Москва

После родов будет проведена экспертиза, которая с точностью укажет, кто отец. И тогда будут проблемы у отца, если его установят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер.такая ситуация.познакомился на фотосране с девушкой в анкете было написано 18 лет.пару часов
Добрый вечер.такая ситуация.познакомился на фотосране с девушкой в анкете было написано 18 лет.пару часов общались ,потом затронули тему секса.она предложила выйти по вайберу которого у меня не было.скачал.позвонил.показали там друг другу кое что.потом приходит от нее смс и видео с мои участием .и пишет смс вы сейчас общались с девушкой которой 15 лет.я спросил это что за фигня и удалил вайбер.потом зашел на фотострану и написал ей там это что за херня была .она пишет если хочешь я удалю видео .или все твои родственники и.т.д будут считать что ты педофил и.т.л я думаю если б сказал удали попросила денег.а я проигнорировал и тишина .потом ее страничка исчезла.может видеоо куда то попастт?или ничего не делать?
, вопрос №3064534, Николай, г. Владикавказ
500 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как мне быть в такой ситуации обоюдно договориться я не как не могу не сними не с дочерью
Здравствуйте у меня такая ситуация с мужем в разводе 13 лет имеем дочь 14 лет ребёнок изьявил желание жить с отцом по обоюдному согласию отец алименты не платит я не подавала он сказал что будет сам воспитывать и содержать ребёнка.Последнее время он стал много пить уходит в запои ребёнок на этот период предоставлен сам себе переехать жить ко мне она отказывается ей больше устраивает проживать с отцом так как там нет никакого контроля и она может делать все что хочет.В эти периоды у неё в руках деньги её отца она пользуется этими моментами когда он в запои.Я ребёнку нечего плохого не делала у меня нормальная семья в моем доме некто не пьёт муж работает я на данном этапе нахожусь в декрете и если ребёнок жил со мной я смогла бы больше времени уделять её воспитанию и моральной поддержки .Но объяснить ребёнку который находиться в так называемом переходном возрасте у меня не получается а её отец считает что если она сына и одета этого достаточно и то что он в запое нечего в этом страшного нет она же не голодная так он говорит и деньги у него есть значит все нормально. Заставить её жить со мной я не могу и бороться с её отцом у меня так же не получается в квартиру он меня в которой они проживают не пускают я вызывала милицию так же дверь не открывается не мне не милиции.Сегодня мне удалось попасть в их квартиру правда это стоило мне синяков и ушибов так как её отец меня выталкивал из дома в квартире барак пустые бутылки стоят пакетами он пьяный и так же его сожительница с которой он проживает уже 4й месяц мне удалось вызвать милицию пока я находилась там .Я не могу контролировать свою дочь и немогу видеть ту обстановку в которой она проживает потому что попасть туда очень трудно.У её отца запои стали частые его не раз откапывали в частных клиниках я возила но дочь все равно хочет быть с ним я напротив чтоб отец виделся с ней и даже если она так хочет пусть живёт с ним но я против того образа жизни который у них я нехочу чтоб мой ребёнок рос в такой семье.Приехав полиция просто поговорила с ними провела беседу он сказал что бросит пить и опять же ребёнок остался в той квартире с пьяными отцом и его сожительницей ей все равно что они пьют она говорит мне не мешают я в другой комнате сплю.И опять я ушла не счём причину решить я не смогла.Меня волнует как она там живёт где находиться я этого не могу контролировать связи у меня с ними нет они неотвечают на звонки дочь тоже редко отвечает в дом не пускают для неё это понятно ей свобода.Сожительница его так же как и отец моего ребёнка часто в запоях на неё не раз были звонки в милицию даже кажется стояла на учёте у неё у самой сейчас там же в этой квартире находиться ребёнок то-ли 8 то-ли 9 лет.И толку от этого все равно нет её немного припугнут она непьет потом сного уходит в запой либо дожидаться того когда приедут проверят и сного уходит в запой она так же не где не работает еще у неё зато работает в полиции иногда к ней едут с проверкой её предупреждают она если трезвая то подготавливаеться либо если пьяная то не открывает дверь.Полиции нашей все равно они либо жалеют либо из за связей в органах не чего неделают как я помню я её знаю очень давно как все было так и есть нечего неменяеться ребёнок с грудных находитьлся с пьяной матерью и бывшим пьяным отцом который ещё и привлекали к уголовной ответственности.Теперь она поселилась в квартире моего бывшего мужа стала жить с ним и началось ещё хуже пьянки непрекращаються теперь пьют ещё больше друг с другом закрываються и некого не пускают .данная пьянка уже длиться 2 месяца 3й месяц пошол до этого дней 10 не пили а до этого ещё месяц даже немного больше .Сотрудник полиции мне отвечает а что мы можем сделать если ребёнок сам хочет жить с отцом она уже большая так получается я должна закрыть глаза на это и оставить так как есть .А если недай бог что то произойдёт отвечать за неё придётся мне так как я же не лишена родительских прав и заставить её жить со мной я тоже не могу.И повлиять на это тоже не могу .Как мне быть в такой ситуации обоюдно договориться я не как не могу не сними не с дочерью.Я бы хотела привлечь к ответственности и отца ребёнка и его сожительницу что устраивают дома на глазах у несовершенно летних детей пьянки .Даже если дочь несоглашпаеться жить со мной то как заставить отца прекратить устраивать дома пьянки.чтоб я была спокойна за нее
, вопрос №3193388, марина, г. Москва
Побои
Почему свидетелей готовых подтвердить никто не учитывает
Сына подруги обвинили в размещении со своей страницы в соц.сети оскорбительного комментария к записи на стене. Он об этом даже не знал, кто-то писал с его страницы, этот комментарий был дан позавчера в районе 15:00, в данное время парень сидел в очереди в больнице со своей девушкой и ее матерью. На аватарке у него была фотография в форме колледжа МЧС, где он учится. Одна женщина позвонила в колледж и сообщила, что он написал. Но он ничего об этом не знал до утра следующего дня. Когда он пришел на занятия на следующий день его вызвали к директору, она наорала на него употребляя слова "фашист, пошел вон, нам здесь фашисты не нужны". Перед этим завуч прибежала к нему и сказала быстро удаляй свой коммент. Он сразу и не понял какой и что удалять. Ему показали, он удалил и написал новый комментарий, что это сделал не он. Теперь с него требуют доказательства о взломе! Какие доказательства могут быть предоставлены? Свидетельские показания которые мы готовы предоставить о том где он был в это время и что он ничего не писал их не устраивают. Как защитить своего ребенка? Почему мы должны предоставлять доказательства о невиновности, а не они должны доказать его вину? В соц.сетях сейчас такое творится. И взломы страниц происходят постоянно. Почему свидетелей готовых подтвердить никто не учитывает. Что нам делать?
, вопрос №3236342, Елена, г. Москва
Гражданство
И как я могу получить эту Форму 8?
Здравствуйте. Я иностранный гражданин, который жил в России по РВП. Оно уже закончилось и я вернулся в Россию по частной визе. Я женат на гражданке России и имею ребенка, который является гражданином России, я хочу получить ВНЖ по ребенку, но меня попросили принести доказательство постоянного проживания моего ребенка (форма 8). В МФЦ мне сказали, что я должен подружиться с бывшей женой, чтобы она могла дать мне этот документ, и что они не дают дубликат. А это не возможно, так как я даже не знаю в каком она городе, у меня есть свидетельство о рождении сына с моим именем как отца. И я знаю что мой сын имеет постоянную прописку в городе в котором я сейчас нахожусь. Мне нужен точный ответ, пожалуйста, был ли этот ответ из МФЦ правильным? И как я могу получить эту Форму 8?
, вопрос №3247106, Murat Souaki, г. Краснодар
Уголовное право
Когда она привела адвоката то он сказал мне что если не хочешь сесть за воровство то давай будем соглашаться продавать квартиру
Мама хочет продать квартиру без моего согласия. Привела какого-то адвоката и говорит что отписала ему дарственную. Она владеет 3/4 частью квартиры. У меня только 1/4. Раньше в квартире проживали 4 человека. Я, мама и её родители. Объясняет свой поступок тем что обижена на меня за то что я украл у неё деньги. Когда она привела адвоката то он сказал мне что если не хочешь сесть за воровство то давай будем соглашаться продавать квартиру. А я не хочу ничего продавать. То что я украл у матери деньги это только моё и её дело. Она сама виновата в том что я так поступил с ней. Это очень долгая история. Всё вылилось вот таким образом. В данный момент у меня нет на руках документов моей доли. Все документы у неё. Очень прошу у вас помощи.
, вопрос №3297845, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2021