Девушка забеременела в 15 лет парню 25 пдн сказали мы знаем кто отец и что если вы не распишитесь в ЗАГСе то его закроют я не давала подтверждения что это именно тот парень

Девушка забеременела в 15 лет парню 25 пдн сказали мы знаем кто отец и что если вы не распишитесь в ЗАГСе то его закроют я не давала подтверждения что это именно тот парень .

Как быть ?

, Оксана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

После родов будет проведена экспертиза, которая с точностью укажет, кто отец. И тогда будут проблемы у отца, если его установят.