8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится

Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится там второй год имеют ли врачи право со спец режима находящегося на принудительном лечении отправлять на общий режим лечения еще на пол года?

, карина, г. Брянск
Похожие вопросы
Муж готов чтоб не идти на сво к уголовной ответственности
Муж готов чтоб не идти на сво к уголовной ответственности
, вопрос №4975664, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После ответа от ЦБ там нармсан номер КСУП якобы на меня написано заявление по уголовной ответственности.Что
На моей карте 161 ФЗ,11.6 и 11.7,получила я это так как стала жертвой мошенничества,под предлогом легальной работы.Все это делала неосознанно и не специально. После ответа от ЦБ там нармсан номер КСУП якобы на меня написано заявление по уголовной ответственности.Что мне будет если я несовершеннолетняя,стала жертвой мошенничества и могу доказать свою невинность?
, вопрос №4975276, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
, вопрос №4974032, Иван, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите, как привлечь к ответственности работодателя, который нарушает трудовое право? Я оформлена в компа
Здравствуйте. Скажите, как привлечь к ответственности работодателя, который нарушает трудовое право? Я оформлена в компании по ТК РФ, работаю в Москве. Устроилась в компанию в течение последнего месяца (ещё не прошло и месяца, всего лишь 6 рабочих смен), а территориальный менеджер уже с первых рабочих дней буквально садится мне на шею. Вместо того, чтобы проводить обучение, грамотную стажировку и адаптацию своих новых сотрудников он постоянно пишет угрозы в общем чате, о бесконечных штрафах ни за что для новых сотрудников в том числе. Игнорирует производственные проблемы и собственные косяки. Разговаривает с сотрудниками как со своими личными «рабами». Приезжаю на работу на час раньше, иначе невозможно выложить поставку так как работаю одна на точке, а с начала рабочей смены у меня постоянных поток людей. На что мне приходит от него вот такой ответ: вы должны всё успевать, этот лишний час вам оплачивать никто не будет. И пишет мне: «это ваши проблемы, никто не будет оплачивать вам дополнительный час». Хорошо, а ты тогда на что, «горе-руководитель»? Очень интересно и хочется ответить. Далее. Ночная логистика постоянно путает старый и новый привоз, а потом ещё и надменно приезжает, смотрит мне в глаза издевательски как будто они ни в чем не виноваты. А руководитель их ещё и защищает и говорит что под меня никто не будет подстраиваться. И недостачу за их недовоз уже директор хочет приписать мне как штраф, якобы я не досмотрела и не просчитала. А когда спрашивается я должна это всё считать если с утра у меня стоят люди, и я ещё должна счетем и разбором поставки заниматься? Пусть сам приезжает и считает. И это я всего 6 дней в компании ещё только отработала! Я в шоке от наглости. Компания «Милти». + за постоянные экстремальные условия и нервную систему мне тоже никто не доплачивает в торговых центрах периодически случается эвакуация всвязи с пожарной тревогой. А он полностью игнорирует все эти аспекты.
, вопрос №4972695, Daria Tarasenko, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! 24.04.2026 мой бывший муж был найден в своей квартире мертвым. Тело лежало на кровати в крови. Видимых ран
Добрый день! 24.04.2026 мой бывший муж был найден в своей квартире мертвым. Тело лежало на кровати в крови. Видимых ран не было. 27.04 в морге нам отказали в выдаче справки и отправли к следователю .Приехав к следователю мы узнали, что у покойного множественные переломы ребер и травма головы, повлекшая отек мозга. Как сказал следователь, СК начал проверку. На данный момент проверка не закончена, уголовное дело не заведено. Следователь склоняется к мысли и нас пытается убедить, что муж сам несколько раз упал и тем самым нанес себе такие повреждения. При этом на вопрос "почему в справке о смерти указано, что в крови нет алкоголя и других веществ просто отмалчивается. Скажите, мы вообще можем куда-то пожаловаться на ход проверки? Ее никто толком не проводит.
, вопрос №4972021, Дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2021