Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Грозят увольнением

я работаю в поселке Джалиль в РТ ООО Татнефть Урс поваром.У меня четверо детей,два маленьких у меня часто болеют,ходят в садик и я часто ухожу на больничный,мне угрожают что уволят.Вопрос такой:имеют ли право меня уволить?

21 Ноября 2013, 16:58, вопрос №304644 Гульнара, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

     Вас не имеют право уволить по таким основаниям. В ТК РФ ст. 81 перечислены исчерпывающие основания для прекращения труд договора по инициативе работодателя. Если Вас удовлетворил ответ поставьте +. Всего доброго!

    21 Ноября 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats