В браке куплена квартира, оформлена на меня, с супругом развелись

В браке куплена квартира, оформлена на меня, с супругом развелись. Он готов отказаться от квартиры в мою пользу. Как оформить документально?

, Анастасия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Вам нужно заключить соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака. Данное соглашение должно быть нотариально удостоверено