Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Москва (частный сектор)

Здравствуйте! Сколько нужно минимум земли по закону для постройки жилого дома?

И можно ли оформить дом на одного человека, а землю на другого?

(В Москве)

21 Ноября 2013, 16:43, вопрос №304620 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats