Я и моя семья купили комнату в коммунальной квартире

Я и моя семья купили комнату в коммунальной квартире. Сам дом где находиться данная комната, бомжеватого типа. Мы купили, отремонтировали с согласия собственников на момент покупки, за свой счёт. Теперь пришёл новый собственник и требует вернуть как было. Сам новый собственник жить не собираеться, хочет продать. Сам дом по документам без собственника.

Давайте обсудим эту тему.

, Алексей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы собственники комнаты, то имеете право делатт ремонт в ней и т.д.

Если есть претензии в письменной форме, то могу вам предложить отзыв составить, если подаст в суд, то могу предложить вам услуги представительства в суде.