8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право сотрудники детского сада отказать в выдаче медицинской карты на ребёнка при наличии небольшого долга в виде неуплату последнего месяца в детском саду

Имеет ли право сотрудники детского сада отказать в выдаче медицинской карты на ребёнка при наличии небольшого долга в виде неуплату последнего месяца в детском саду

, Максим Уваров, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.4 рейтинг

Максим!

Полагаю, что это разные вещи — предоставить родителям информацию о состоянии здоровья ребёнка и погасить долг за услуги детского сада, их надо рассматривать отдельно. По общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 дошкольное образовательное учреждение имеет право брать плату за присмотр за детьми, но просрочка оплаты это не основание ограничивать права родителей на оказание ребёнку медицинской помощи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право руководитель детского сада не разрешать дополнительную работу?
Здравствуйте, работаю нам 0,8 ставке в детском саду, в школе предложили дополнительно на 0,5 ставке работу. Имеет ли право руководитель детского сада не разрешать дополнительную работу?
, вопрос №3170897, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право заведующая дс снимать часы с воспитателя, если воспитатель уходит домой после того как забрали последнего ребёнка из его группы?
Имеет ли право заведующая дс снимать часы с воспитателя, если воспитатель уходит домой после того как забрали последнего ребёнка из его группы?
, вопрос №3185838, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
У меня сегодня на карту наложили арест банк, имеет право снимать детское пособие путинские выплоты и пенсия ребёнка, я не работаю
У меня сегодня на карту наложили арест банк, имеет право снимать детское пособие путинские выплоты и пенсия ребёнка, я не работаю
, вопрос №3208569, Любовь, г. Москва
Административное право
Имеет ли право сотрудник ПДН допрашивать ребёнка без моего согласия
Имеет ли право сотрудник ПДН допрашивать ребёнка без моего согласия
, вопрос №3301692, Александр, г. Якутск
Трудовое право
Добрый день, имеет ли право заведующая детского сада запрещать ходить на обеденный перерыв изаставлять задерживаться на работе младшего воспитателя?
Добрый день,имеет ли право заведующая детского сада запрещать ходить на обеденный перерыв изаставлять задерживаться на работе младшего воспитателя?
, вопрос №3317172, Татьяна Кригер, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.05.2021