8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, обвиняют в краже денег за заключение договора, история такая, решил вернуться в "организацию"

Добрый день, обвиняют в краже денег за заключение договора, история такая, решил вернуться в "организацию", которая заключает договора продажи, ничего не получалось и спустя неделю решил уйти, никаких договоров с сотрудниками организация не заключает и в последний день я решил сходить в бар с коллегой попрощаться, через пару дней мне звонят и говорят, что меня обвиняют в краже 150 тысяч рублей по договору этого сотрудника, якобы он отдал мне договор, чтобы я утром его передал в офисе, хотя я даже не понимаю можно ли меня за такое обвинять, сам он не устроен я ничего не подписывал и не брал

Показать полностью
, Илья, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
10 рейтинг

Добрый день!

 Обвинять в этой ситуации могут только сотрудники правоохранительных органов при наличии доказательств совершения вами преступления. На обвинения работодателя, с которым Вы в настоящее время в трудовых отношениях не состоите, можно не реагировать.

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Добрый день, мы снимали квартиру без договора, за день до выезда из квартиры взорвался бойлер и затопил
Добрый день, мы снимали квартиру без договора, за день до выезда из квартиры взорвался бойлер и затопил ремонт сделанный хозяином квартиры, при этом хозяин квартиры был в ней и никак не отреагировал, а теперь требует денег за ремонт, Что делать?
, вопрос №3073290, Владимир, г. Ангарск
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, после подписания договора купли-продажи в МФЦ через сколько дней в Росреестр с продавца снимаюют с учёта недвижимость?
Добрый день, подскажите пожалуйста, после подписания договора купли-продажи в МФЦ через сколько дней в Росреестр с продавца снимаюют с учёта недвижимость? Заранее спасибо большое.
, вопрос №3135435, Анна, г. Уфа
Защита прав потребителей
Добрый день, я учусь в Автошколе, и спустя месяц, решила здесь больше не обучаться, хотела бы вернуть денежные
Добрый день, я учусь в Автошколе, и спустя месяц, решила здесь больше не обучаться, хотела бы вернуть денежные средства, но мне говорят что из вернут в течении 30-ти дней, на какой закон они вообще ссылаются? Есть ли такой закон вообще?
, вопрос №3142463, Анастасия, г. Москва
Интернет и право
Добрый день можно как-то отписаться или удолить мои данные из организаций по подбору кридита просто не могу в спомнить куда я заполнял а звонки уже на доели номер менять не хочица
Добрый день можно как-то отписаться или удолить мои данные из организаций по подбору кридита просто не могу в спомнить куда я заполнял а звонки уже на доели номер менять не хочица
, вопрос №3145423, Сергей, г. Норильск
Трудовое право
Добрый день, скажите пожалуйста, сотрудник в 2012 году уволен с нашей организации, трудовую заводили мы, после
добрый день, скажите пожалуйста, сотрудник в 2012 году уволен с нашей организации, трудовую заводили мы, после нас работал в нескольких организациях, на нынешнем месте работы трудовая книга утеряна, он пришел к нам за дубликатом, какие наши действия в этом случаи, должны ли мы заводить дубликат?
, вопрос №3244801, ЗУЛИХАН, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2021