Куда обратиться и на какой закон ссылаться в данной ситуации?

Здравствуйте! Я проживаю в доме, в котором вход в подъезд расположен на платной парковке торгового центра. Подъездные пути к подъезду отсутствуют, только за деньги. Я обращалась к торговому комплексу, они мне отказывают в возможности проезда к своему жилью. Куда обратиться и на какой закон ссылаться в данной ситуации? Ирина.

, Ирина, г. Ангарск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам нужно обращаться в администрацию или в жилищную инспекцию, чтобы они помогли вам в обеспечении бесприпятственного подхода к вашему дому или оформили сервитут у владельцев торгового комплекса.Либо можете сами это сделать через суд

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Ирина
Клиент, г. Ангарск
Спасибочки Вам. Обращусь в жилищную инспекцию наверное.