Социальная поддержка граждан выехавших добровольно из зоны проживания с правом на отселение

Здравствуйте.С 20.08.1987 по 10.01.1993 я проживал в г Узловая Тульской обл.А 29.10.2012 я получил удостоверение"выехавшему добровольно из зоны проживания с правом на отселение"Подскажите пожалуйста какие меры соц. поддержки мне положены по закону и имею ли я право на предоставление мне жилья(улучшение жилищных условий)?В собственности жилой площади не имею и на очереди не состою.Заранее спасибо.Дмитрий

, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Постановка на учет в качестве нуждающегося для выдачи жилищного сертификата, пособие и единовременная выплата при переезде.