Добрый день.Квартира двухкомнатная находиться в долевой собственности матери и сына.Сын не проживая на

Добрый день.Квартира двухкомнатная находиться в долевой собственности матери и сына.Сын не проживая на данной площади хочет прописать своего родившегося ребёнка.Какие проблемы для матери(бабушки новорожденного) могут возникнуть в будущем в вопросе с жил.площадью?

, Лядинская Ольга, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Сын имеет полное право прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартире без чьего либо согласия. Проблемы в будущем могут быть самые разные. Например выписать ребенка до его совершеннолетия из квартиры будет почти невозможно.