Можно ли это делать на ПСН (регион прописки не Москва) или лучше на УСН?

Добрый день. Хочу получать оплату от зарубежного клиента по разработке, ИП до этого не было. Можно ли это делать на ПСН (регион прописки не Москва) или лучше на УСН? Хотелось бы пакетное решение по оформлению договоров, инвойсов, так чтобы не было вопросов со стороны органов и банков. Также вариант просто получать на счет физика и платить НДФЛ я так понимаю не рассматривается? Детали хотелось бы в личной беседе обсудить.

, Влад, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Влад. Уже похожий вопрос был на сайте отправляю вам ссылку для изучения. https://pravoved.ru/question/2...

Влад
Клиент, г. Москва
Нет, я услуги предоставляю и без электронных кошельков