В браке я родила ребенка и после развода я подала на алименты и он не плотил, набежал долг и муж сделал днк и

В браке я родила ребенка и после развода я подала на алименты и он не плотил ,набежал долг и муж сделал днк и сын оказался не его и он не платит алименты...а в свидетельстве записан как отец.что мне надо сделать?

, наталья, г. Москва