8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли он устроиться сейчас на работу в детский садик дворником?

У мужа была судимость по статье 161 ч 2, от 12.01.2016. Был осуждён условно на 2 года. Может ли он устроиться сейчас на работу в детский садик дворником?

, Anna, г. Ангарск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

по статье 161 ч 2

Anna

Указанное преступление не входит в перечень преступлений, по которым даже с погашенной судимостью вправе отказать. То есть имеются все шансы трудоустроиться.

0
0
0
0
Anna
Anna
Клиент, г. Ангарск
Спасибо
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте могу ли устроиться на работу помощником арбитражным управляющим, если есть долг по кредиту у приставов
Здравствуйте могу ли устроиться на работу помощником арбитражным управляющим, если есть долг по кредиту у приставов
, вопрос №3095627, настя, г. Москва
Военное право
Возможно ли устроиться на работу по специальности без военного билета?
Здравствуйте, заканчиваю медицинский вуз в этом году, дали направление в военкомат, чтобы получить военный билет. Перед этим надо обойти все диспансеры, но местный прописки нет, слетать в город, где постоянная прописка, тоже не представляется возможным. В диспансерах сказали, что даже если получу временную прописку, для выдачи справки и чтобы она была действительной, нужно чтобы как минимум прошло 6 месяц с момента регистрации. Вопрос: если не смогу получить военный билет к моменту окончания вуза, как долго законно его не получать? будет ли за это штраф? Возможно ли устроиться на работу по специальности без военного билета ?
, вопрос №3213648, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Добрый день можно ли устроится на работу водителем автобуса в организацию по договору
Добрый день можно ли устроится на работу водителем автобуса в организацию по договору. Не напостоянку.
, вопрос №3256632, Владислав, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, если я зарегистрирована самозанятым, могу ли устроиться на работу совместителем, а не основным работником?
Добрый день, если я зарегистрирована самозанятым, могу ли устроиться на работу совместителем , а не основным работником ?
, вопрос №3258162, Ульяна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли устроиться на работу Педиатром в поликлинику?
Здравствуйте. У меня диплом по специальности Педиатрия, ординатура по Хирургии, есть сертификат Педиатра, Детской хирургии и Врача общей практики (семейной медицины). Могу ли устроиться на работу Педиатром в поликлинику?
, вопрос №3286744, Мадина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021