И если да, то на какие должности и на каких условиях?

Добрый день. Могу ли я устроиться на работу в полицию с дипломом иностранного государства (Республика Абхазия)? Образование высшее(бакалавр), не юридическое (аграрное)? И если да, то на какие должности и на каких условиях?

, Василий Абрамов, г. Москва

здравствуйте, требования для кандидатов на должность в мвд указаны в федеральном законе об «овд»

Василий Абрамов
Клиент, г. Москва
Тоесть наличие диплома и не юридическое образование не играет роль?