8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право этот жилец подать заявление в суд на снт, за отключение света

Собственник садоаого участка дал доверенность человеку проживающему на его сотках. Имеет ли право этот жилец подать заявление в суд на снт, за отключение света., (((пользовался Эл. энергией без счетчика

, вера, г. Москва
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Все зависит от содержания доверенности, выданной собственником участка, «жильцу».

Имеет ли право этот жилец подать заявление в суд на снт, за отключение света., (((пользовался Эл. энергией без счетчика

вера

Если была выдана генеральная доверенность на представление интересов физического лица, в том числе на представление его интересов в судебных органах, то такое вполне возможно.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек нарушил закон, имеют ли право на него подать в суд и отсудить за
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек нарушил закон,имеют ли право на него подать в суд и отсудить за него имущество (дом, долю дома) если он не собственник дома(собственник его родители) а только прописан в доме?
, вопрос №3216391, Альбина, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли права родители девочки подать заявление в полицию на данного персонажа?
Здравствуйте! Что грозит 15-ти летнему подростку после сношения с 10-ти летней (скоро 11) при обоюдном согласии? Имеют ли права родители девочки подать заявление в полицию на данного персонажа?
, вопрос №3217591, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, соседи используют хлорку в общем туалете и ванне, хотя у меня сильнейшая аллергия и соседи это знают, можно ли по этой причине подать в суд?
Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, соседи используют хлорку в общем туалете и ванне, хотя у меня сильнейшая аллергия и соседи это знают, можно ли по этой причине подать в суд???
, вопрос №3249133, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли без этой справки подать заявление в суд на его выписку и признании умершим?
Здравствуйте. С 1993 года мой дедушка пропал без вести( он является собственником неприватизированной квартиры, я же в ней просто прописана), в 2013 году я подала заявление на розыск, по сей день его не могут найти. Адвокат мне порекомендовала запросить справку о розыске человека в МВД для дальнейшей подачи заявления в суд. К сожалению, я подаю уже 6й запрос на эту справку и мне ее не могут никак выдать(причины разные). Возможно ли без этой справки подать заявление в суд на его выписку и признании умершим?
, вопрос №3283111, Януш Кох, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право руководитель не подписывать заявление?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда ребенку исполнилось 1,5 года я вышла на работу на полный день, сейчас ребенку 2 года, так как ребенок часто болеет, я написала заявление на продление декретного отпуска до трех лет, но руководитель заявление не подписывает, ссылается на то, что я заявление написала за день до даты ухода в декретный отпуск, а должна была как минимум за 2 дня написать заявление. Имеет ли право руководитель не подписывать заявление?
, вопрос №3306099, Марина, снт. Волга
Дата обновления страницы 25.05.2021