Перевод средств на свой счёт за рубежом

Здравствуйте, если у меня двойное гражданство Египта и России , и я работаю из Египта онлайн в российской компании и получаю зарплату на российскую дебетовую карту, существуют ли какие-либо ограничения(штрафы) при отправке моей собственной зарплаты с российской карты в египетский банк ?

, миша, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть ограничения на международные переводы по Закону. По размеру суммы.