Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли требовать у инвалида 3 группы справку об улучшении жилищных условий на выделение земельного участка на ижс

я инвалид 3 группы. написала заявление на предоставление земельного участка на ижс. администрация прислала ответ что участок выделен но нужно предоставить справку об улучшении жилищных условий. хотя в законе этого нет. законно ли это? заранее спасибо

21 Ноября 2013, 15:43, вопрос №304498 вера, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats