Законно ли требовать у инвалида 3 группы справку об улучшении жилищных условий на выделение земельного участка на ижс

я инвалид 3 группы. написала заявление на предоставление земельного участка на ижс. администрация прислала ответ что участок выделен но нужно предоставить справку об улучшении жилищных условий. хотя в законе этого нет. законно ли это? заранее спасибо

, вера, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут