8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация по продаже недвижимости, как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город

Консультация по продаже недвижимости,как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город.

, Артур, г. Псков
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Можете обращаться в личный чат юриста и задать конкретные вопросы которые у вас возникли, но услуга в чате платная

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно оформить передачу денег сыну на покупку квартиры (первоначальный взнос) при оформлении
Как правильно оформить передачу денег сыну на покупку квартиры (первоначальный взнос) при оформлении ипотеки, что бы в случае раздела имущества эта сумма не подлежала разделу.Сын в другом городе и перевод будет по карте.Сейчас приехать не может а деньги нужны сейчас
, вопрос №3075967, Светлана, г. Оренбург
Доверенности нотариуса
Необходима консультация по оформлению доверенности для продажи квартиры и выписки из квартиры собственников, а также несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет)
Добрый день. Необходима консультация по оформлению доверенности для продажи квартиры и выписки из квартиры собственников, а также несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет). Квартира находится в Санкт-Петербурге, по ней выплачивается ещё ипотека, а собственники сейчас проживают в Германии на постоянной основе. Спасибо
, вопрос №3079805, Дарья, г. Москва
Семейное право
В 2019 накопили денег и взяли ипотеку квартиру в новостройке внеся половину денег наличными, когда дом сдали в
Доброе утро . Меня зовут Денис . У меня такая ситуация Познакомился с девушкой в 2012 году закрутилось сошлись жить вместе , много времени все было хорошо жили работали наживали но проживали в гражданском браке и на съемном жилье . В 2019 накопили денег и взяли ипотеку квартиру в новостройке внеся половину денег наличными , когда дом сдали в эксплуатацию а квартира свободной планировки пред чистовая мы начали делать ремонт где своими силами где нанимали , покупали строительные материалы и процес шёл ,продали машину совместно купленную и то же вложили в ремонт но 16.11.2020 я узнаю случайно что моя гражданская жена мне изменяет уже почти год с молодым армянином который работал с ней на одной работе . Когда я об этом узнал ремонт квартиры я уже закончил полностью , пытался наладить отношения и вернуть все но она не захотела а ипотеку мы взяли на нее и квартиру оформили на нее я и не мог даже представить или усомниться в наших отношениях . В итоги она рассталась со мной я проживаю сейчас в квартире а она куда то уехала в Ростов . Могу ли я как то иметь права на долю в этой квартире , фото квартиры при покупке есть фото ремонта есть фото после ремонта есть , чеки об оплати ипотеки по месячной на карту втб есть . Или мне все что я купил в квартиру сорвать и вывезти . Я предлогал что бы продать квартиру деньги разделить и не мучать не кого , но она отказала , прописку мы еще не сделали Мой номер 89883180331
, вопрос №3191129, Денис, г. Москва
Семейное право
Как правильно документально оформить передачу денег и отказ от наследства в виде дома?
Добрый день! У мамы двое детей, дом в собственности. При жизни она хочет одному ребёнку отдать деньги вместо половины дома, на второго оформить дом. Как правильно документально оформить передачу денег и отказ от наследства в виде дома?
, вопрос №3217239, Карина, г. Москва
Медицинское право
Могу я попробовать вернуть хотя бы часть денег и с чего начать, если это возможно?
Добрый день. Вопрос возврата денег за стомотолагическую услугу. Обратилась к стоматологу ортопеду за лечением, было много обследований и рекомендаций. Поставлен диагноз. Назначено лечение с помощью каппы, стоимостью 15 тысяч рублей. До этого было лечение временными капами. Оплатила в октябре. От подобранных капп я чувствую себя хуже, также на консультации у другого врача была обозначена другая возможная проблема и другое лечение. Могу я попробовать вернуть хотя бы часть денег и с чего начать, если это возможно?
, вопрос №3229308, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021