8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли мне получить социальную выплату и при этом инвестировать получая доход от акции

Могу ли мне получить социальную выплату и при этом инвестировать получая доход от акции

, Кирилл, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой выплате вы говорите? И о каких инвестициях? Если вы получаете социальные выплаты то это ваше право их получать и тратить на своё усмотрение если они назначены вам. Свои денежные средства вы вправе инвестировать на своё усмотрение. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могут ли меня признать малоимущим и назначить выплаты социальных пособий, если со мной в муниципальной квартире будет прописан несовершеннолетний брат?
Здравствуйте! Такой вопрос: Мой доход ниже прожиточного минимума. Могут ли меня признать малоимущим и назначить выплаты социальных пособий, если со мной в муниципальной квартире будет прописан несовершеннолетний брат ?
, вопрос №3101997, Марина, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, потеряю ли я социальные выплаты и пенсию по инвалидности 3 -группа если я стану генеральным директором и учредителем в, ООО, в Москве.?
Здравствуйте,потеряю ли я социальные выплаты и пенсию по инвалидности 3 -группа если я стану генеральным директором и учредителем в ,,ООО,,, в Москве.?
, вопрос №3156323, Кирилл, г. Москва
Защита прав работников
В связи с отказом принуждают писать по собственному желанию могу ли рассчитывать на выплаты, и какие лазейки они могут найти
Здравствуйте , я работаю оператором 1с , мою должность сократили . Уведомление поступило две неделе назад. предложили перейти работать кладовщиком . с повышением зарплаты, я отказываюсь . В связи с отказом принуждают писать по собственному желанию могу ли рассчитывать на выплаты, и какие лазейки они могут найти
, вопрос №3192629, Дмитрий, г. Москва
Страхование
Добрый день, имеются три кредита застрахованых, недавно сбила машина, перелом кости, могу ли получить страховые выплаты по кредитам, сейчас нетрудоспособна?
Добрый день, имеются три кредита застрахованых, недавно сбила машина, перелом кости, могу ли получить страховые выплаты по кредитам , сейчас нетрудоспособна?
, вопрос №3267259, Татьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
Я получаю социалиальные выплаты по потере кормильца из ижгту меня отчислили 1 апреля, придут ли мне социальные выплаты за апрель
Я получаю социалиальные выплаты по потере кормильца из ижгту меня отчислили 1 апреля, придут ли мне социальные выплаты за апрель
, вопрос №3268759, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021