Работаю ФССП более 10 лет, имею в собственности 1/3 в квартире, могу ли я претендовать на субсидию по жилью

Добрый день. Работаю ФССП более 10 лет,имею в собственности 1/3 в квартире ,могу ли я претендовать на субсидию по жилью.

Уточнение от клиента
19 кв.м в собственности живу в сельской местности
, Ольга, г. Орел
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! если у вас и всех членов семьи в собственности только 19 кв.м. — то вы безусловно имеете право на улучшение жилищных условий. Для того, что бы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий вам необходимо подать соответствующее заявление с комплектом документов. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.