8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю ФССП более 10 лет, имею в собственности 1/3 в квартире, могу ли я претендовать на субсидию по жилью

Добрый день. Работаю ФССП более 10 лет,имею в собственности 1/3 в квартире ,могу ли я претендовать на субсидию по жилью.

Уточнение от клиента
19 кв.м в собственности живу в сельской местности
, Ольга, г. Орел
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! если у вас и всех членов семьи в собственности только 19 кв.м. — то вы безусловно имеете право на улучшение жилищных условий. Для того, что бы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий вам необходимо подать соответствующее заявление с комплектом документов. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И умер 10 лет назад, нашли данные документы, могу ли я вступить в наследство?
Здравствуйте! Мой дедушка Грабчак И.И умер 10 лет назад, нашли данные документы, могу ли я вступить в наследство? Я проживаю во Владимирской области, жильё по наследству в Рязанской.
, вопрос №3075645, Ирина, г. Иркутск
Налоговое право
В 2018 году мы купили другую квартиру, могу ли я получить оставшийся вычет с другой квартиры купленной в 2018 году
Добрый день. Мы купили квартиру в 2013 году за 1 300 000 руб . В 2015-16, 17 году я получил вычет за эту квартиру. В 2018 году мы купили другую квартиру, могу ли я получить оставшийся вычет с другой квартиры купленной в 2018 году.
, вопрос №3131335, Денис, г. Ижевск
Семейное право
С женой не живу уже более 10 лет Ушёл оставил квартиру За это время набрал кредитов Сейчас пришёл судебный
С женой не живу уже более 10 лет Ушёл оставил квартиру За это время набрал кредитов Сейчас пришёл судебный приказ о возвращении долга Как отразится это на жене если мы не общаемся Может подать заявление о разводе
, вопрос №3172479, Анатолий, г. Москва
Наследство
Есть квартира в собственности более 10 лет, долевая собственность на 2 человека, один из них умер, второй встаёт в наследство на долю умершего, и сможет ли он подать квартиру сразу без уплаты ндфл?
Добрый день! Есть квартира в собственности более 10 лет, долевая собственность на 2 человека, один из них умер, второй встаёт в наследство на долю умершего, и сможет ли он подать квартиру сразу без уплаты ндфл?
, вопрос №3276824, Артем, г. Москва
Семейное право
Если я сниму прописку в родительской квартире, при продаже этой квартиры могу ли претендовать на свою долю?
Здравствуйте, Я прописана в квартире у родителей, и у меня есть доля в этой квартире. Сейчас мы с мужем купили квартиру и нужно прописаться в ней. Если я сниму прописку в родительской квартире, при продаже этой квартиры могу ли претендовать на свою долю?
, вопрос №3309807, Эльза, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.05.2021