8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста имеет ли право зав эхч заставлять меня идти отмывать другой детский сад без моего согласия?

Скажите пожалуйста имеет ли право зав эхч заставлять меня идти отмывать другой детский сад без моего согласия? Я уже ходила мыла два раза и я считаю что не справедливо отправлять меня опять, детский сад большой путь идёт в этот раз кто то другой. Она мне угрожает увольнением

, Людмила, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.4 рейтинг

Людмила!

С формальной точки зрения Вы должны выполять только ту работу, которая предусморена Вашим трудовым договором — по правилам статьи 57 Трудового Кодекса РФ трудовая функция рабоника должна быть указана в трудовом договоре. При нарушении Ваших прав можете обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
В случае, если после обучения моя вакансия терапевта будет занята, имеет ли право заказчик направить меня работать в другую область либо возмещать средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Учусь по целевому направлению в медицинском университете, договор был заключен в 2019 году. В случае, если после обучения моя вакансия терапевта будет занята, имеет ли право заказчик направить меня работать в другую область либо возмещать средства? (Заказчик - Вологодская область)
, вопрос №3063862, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Скажите, пожалуйста, имеет ли право Вуз, в котором я учусь на бюджете, после моего ухода в академический отпуск отдать моё бюджетное место другому студенту?
Скажите, пожалуйста, имеет ли право Вуз, в котором я учусь на бюджете, после моего ухода в академический отпуск отдать моё бюджетное место другому студенту?
, вопрос №3100669, Ирина, г. Ставрополь
Право собственности
Имеет ли право второй сдать комнату в аренду чужомк чел
Я владею 1/2 доли кв. Второй чел.владеет 1/2 долей той же кв. Имеет ли право второй сдать комнату в аренду чужомк чел. без моего согласия.
, вопрос №3187054, Сергей, г. Москва
Интернет и право
Имеет ли право преподаватель выкладывать фотографии со мной в соцсети, (без моего согласия), сделанные на мероприятии в общественном месте?
Добрый вечер. Имеет ли право преподаватель выкладывать фотографии со мной в соцсети, (без моего согласия), сделанные на мероприятии в общественном месте?
, вопрос №3211785, Марьям, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право глав врач заставить меня исполнять эту работу без моего согласия
Врач-невролог, работаю врачом терапевтом участковым в районной больнице Забайкальского края. Глав врач данной больницы заставляет меня работать в составе врачебной комиссии по осмотру призывников на должность терапевта. Вопросы: 1. имеет ли право глав врач заставить меня исполнять эту работу без моего согласия. 2. Имею ли я право работать во врачебной комиссии терапевтом без прохождения ординатуры по терапии. 3. Если я, получив деньги по программе земского доктора сменю больницу (районную на РЖД), оставшись в этом же районе, придется ли мне возвращать деньги?
, вопрос №3226050, Диана, г. Чита
Дата обновления страницы 24.05.2021