8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, арендодатель подал на меня иск в суд по причине того, что я не выплатил сумму оплаты квартиры и комм.платежи

Здравствуйте, арендодатель подал на меня иск в суд по причине того, что я не выплатил сумму оплаты квартиры и комм.платежи. Что мне делать? Можно ли выиграть этот суд? Я оффициально негде не работаю, в сообствености у меня ничего нет.

, Игорь, г. Москва
Надежда Кустова
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте! направьте в качестве уточнения к вопросу договор аренды.

0
0
0
0
Анна Потапова
Анна Потапова
Юрист, г. Тула

Добрый день, Игорь.

А Вы их действительно не выплатили и, при этом, пользовались квартирой? Возмещение к.у. предусмотрено договором?

Если у Вас есть обязательства, то их выполнение не зависит от Вашего материального положения. Однако однозначно без понимания всей ситуации сказать итог не представляется возможным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подать в суд, с объяснением, что не могу пользоваться недвижимостью, или же просто продать ее?
Здравствуйте. Мать получила материнский капитал на 2-го ребенка (мою младшую сестру). Этот мат.капитал вложили в недвижимость (дом и земля) и разделили все по частям (мне, отчиму, матери и сестре по 1/4). Ситуация следующая: с материю не общаемся более 5 лет, из-за того, что меня выгнали из дома, далее, бабушка оформила на меня попечительство(мать родительских прав не лишена). Я своей долей недвижимости пользоваться не могу, тк меня туда даже никто и не подпустит, но документы имеются. Хочу избавиться от этой 1/4 доли, получить с нее деньги. Какие варианты имеются? Подать в суд, с объяснением, что не могу пользоваться недвижимостью, или же просто продать ее? Вообще, играет ли какую-то роль, что дом с землёй куплены частично на мат.капитал?
, вопрос №3072854, Ульяна Габова, г. Москва
Получение образования
Отчислили из колледжа в апреле этого года, отказываются восстанавливать по причине того, что не прошло 6 месяцев с момента отчисления, ссылаются на закон об образовании
Отчислили из колледжа в апреле этого года, отказываются восстанавливать по причине того, что не прошло 6 месяцев с момента отчисления, ссылаются на закон об образовании. Насколько это правомерно?
, вопрос №3082996, Влад, г. Москва
Алименты
Есть ли шансы подать в суд, на то, что не дает видеться с сыном?
Здравствуйте!Бывшая жена не дает видеться с ребенком и не подает на алименты.Деньги я незнаю куда ей переводить и делаю перевод ее бабушке с подписью:"Алименты кому и от кого".Хочу подать в суд,но у меня была судимость по ст.264.1(вождение не в трезвом виде,пол года колонии поселения).Ни кого не убил,просто останавливали в легкой степени опьянения.Работаю не официально,но каждый месяц перевожу по 7000 тысяч(ее бабушке).Есть ли шансы подать в суд,на то,что не дает видеться с сыном?И если она решит подать черещ 3 года на алименты,мне эту сумму засчитают в этот счет,которую перевожу?
, вопрос №3102505, Алексей, г. Владивосток
Недвижимость
Здравствуйте, Соседи подали в суд на разделение дома (в долевой собственности) чтобы признать его многоквартирной постройкой
Здравствуйте, Соседи подали в суд на разделение дома (в долевой собственности) чтобы признать его многоквартирной постройкой. Суд удовлетворил иск и вынес решение. После чего соседи подали на нас в суд для возмещения полной суммы судебных издержек (экспертиза, госпошлина, юрист, почта), обязаны ли мы будем выплачивать это? В суде нам говорили что ничего платить не прийдется и мы согласились с требованиями соседей. И при назначении экспертизы суд возложил оплату на истцов (тоесть на соседей)
, вопрос №3119064, Полина, г. Рузаевка
Трудовое право
Могу ли я подать в суд жалобу если мне не выплатят деньги за отработаные смены?
Я устроилась не официально на озон и хочу уволится не отработав 2 недели. Могу ли я подать в суд жалобу если мне не выплатят деньги за отработаные смены?
, вопрос №3307594, Дарья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 24.05.2021