8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько у меня есть времени для трудоустройства, чтобы не сгорел сертификат?

Здрастуйте. У меня был перерыв в профессиональной деятельности сроком в 7 лет. В 2020 году я прошла первичную переподготовку и получила диплом с сертификатом , (Сетринское дело) Но, официоально пока не работаю по семейным обстоятельсвам.

Сколько у меня есть времени для трудоустройства, чтобы не сгорел сертификат?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Срок действия сертификата — 5 лет (указывается в самом документе).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Сколько лет недвижимость должна быть в собственности, чтобы не платить налог, при условии единственного жилья?
Квартира куплена в сентябре 2020 года. Сколько лет недвижимость должна быть в собственности, чтобы не платить налог, при условии единственного жилья?
, вопрос №3148718, Клиент, г. Братск
Уголовное право
Просьба подсказать, сколько есть времени по закону у обвиняемого, после ознакомления с СМЭ в ГИБДД, для подачи ходатайства, чтобы дело не отправили в суд?
Добрый день. Просьба подсказать, сколько есть времени по закону у обвиняемого, после ознакомления с СМЭ в ГИБДД, для подачи ходатайства, чтобы дело не отправили в суд?
, вопрос №3223617, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Сколько есть времени на подачу иска в суд о возмещении ущерба?
Здравствуйте, 2 месяца назад произошло дтп. У виновника нет осаго. Сколько есть времени на подачу иска в суд о возмещении ущерба? Вопорс возник из-за составления заказного письма о досудебном урегулировании. По адресу места жительства виновник, сейчас не живёт, а другого адреса я не знаю. Из-за этого получения уведомления о невручении письма может затянуться на несколько недель.
, вопрос №3264498, Алексей, г. Ульяновск
Административное право
Пришло смс с госуслуги о задолженности Прилёт ли мне письмо домой или приставы и сколько есть времени на погашение
Пришло смс с госуслуги о задолженности Прилёт ли мне письмо домой или приставы и сколько есть времени на погашение
, вопрос №3311427, Вика, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Сколько они должны отступить, чтобы не согласовывать со мной установку забора?
Добрый день! У меня в собственности есть участки в соседних СНТ. На участке в соседнем СНТ живет моя мама. Мой участок граничит с этим СНТ. За границей моего участка находится дорога принадлежащая соседнему СНТ. На данный момент соседнее СНТ хочет установить забор. Вопросы: 1. Могут ли они ограничить прямой пешеходный доступ (калитка) к моей собственности в соседнем СНТ, утверждают, что да так как я могу ездить в объезд, а мама может ходить вокруг. Через калитку пожилому человеку идти 10м, а вокруг 1,5км 2. Обязаны ли они согласовать со мной забор, как с собственником соседнего участка даже если они отступят от границы. Сколько они должны отступить, чтобы не согласовывать со мной установку забора?
, вопрос №3312005, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.05.2021