Сколько у меня есть времени для трудоустройства, чтобы не сгорел сертификат?

Здрастуйте. У меня был перерыв в профессиональной деятельности сроком в 7 лет. В 2020 году я прошла первичную переподготовку и получила диплом с сертификатом , (Сетринское дело) Но, официоально пока не работаю по семейным обстоятельсвам.

Сколько у меня есть времени для трудоустройства, чтобы не сгорел сертификат?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Срок действия сертификата — 5 лет (указывается в самом документе).

С уважением,