Подскажите пожалуйста, насколько это вообще адекватные и правомерные действия?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, пристав из ФССП выставил долг по оплате госпошлины в 200 рублей (когда-то давно у меня списали по суду 5 тысяч за коммуналку с карты). Уведомление пришло на госуслуги и я его в тот же день оплатил. Пока оплата проходила (а это около 5 раб дней) мне прилетело за эти 200₽ арест (ограничение) на машину и было направлено извещение на работу о взыскании.