Надо ли кого уведомлять об этом и кого?

Добрый день! Выплачиваю алименты регулярно. Сменил прописку жительства. Надо ли кого уведомлять об этом и кого?

, Александр, г. Курск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый  день!

Если вы выплачиваете добровольно алименты то никого уведомлять не нужно.если они с вас взыскиваются в принудительном порядке приставом, то в таком случае можете уведомить судебного пристава о смене места жительства.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе