8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я стать банкротом если у меня более 30 микрозайймов

Могу ли я стать банкротом если у меня более 30 микрозайймов

, артур, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здравствуйте!

Зависит от суммы долга.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0

Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, это зависит от суммы долга 

0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Вы можете обанкротиться, но нужно смотреть условия.

Банкротство бывает судебное и упрощенное.

Судебное банкротство.


Довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому. Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Упрощенное банкротство через МФЦ,


Бесплатное, но надо соответствовать критериям.

Для обращения с заявлением о банкротстве в МФЦ нужно соответствовать требованиям.
помимо долга от 50 до 500 тыс. руб., необходимо, чтобы судебные приставы окончили исполнительное производство по п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ об испол.производстве. и не было возбуждено иных производств.
Также не должно быть дохода (пенсии, зарплаты и т.д.) и иного имущества, на которое приставы могут обратить взыскание.

Что касается документов, то нужно только паспорт, снилс, список кредиторов с суммами долга и опись имущества.
Заявление о банкротстве и иные документы к нему помогут заполнить в МФЦ

Если остались вопросы, можете написать в чат.,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте можно ли стать банкротом бесплатно
Здравствуйте можно ли стать банкротом бесплатно?
, вопрос №3141768, Яна, г. Екатеринбург
Банкротство
Я хочу подать на банкротсво, у меня 17 МФО, просрочка сейчас где то 300000, могут ли признать банкротом, если я работал при оформление МФО не официально, и докозать это не могу
Я хочу подать на банкротсво, у меня 17 МФО, просрочка сейчас где то 300000,могут ли признать банкротом, если я работал при оформление МФО не официально, и докозать это не могу
, вопрос №3163083, Антон, г. Москва
Банкротство
Я прошла процедуру банкротства, я пошла в банк чтобы открыть счета, позвонила в банк а мне сказали что арест наложили приставы, могут ли они наложить если я банкрот, деньги на счету есть
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я прошла процедуру банкротства, я пошла в банк чтобы открыть счета, позвонила в банк а мне сказали что арест наложили приставы, могут ли они наложить если я банкрот, деньги на счету есть
, вопрос №3164638, Елена, г. Алексин
Банкротство
Нельзя ли стать банкротом, подав список кредиторов, с которыми ещё не было списаний через ФССП?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чтобы стать банкротом через МФЦ нужно указывать задолженности, по которым ранее были исполнительные листы? Нельзя ли стать банкротом, подав список кредиторов , с которыми ещё не было списаний через ФССП?
, вопрос №3216228, Алена, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, могу ли я стать банкротом, если являюсь созаемщиком по ипотеке?
Добрый день. Подскажите, могу ли я стать банкротом , если являюсь созаемщиком по ипотеке?
, вопрос №3287333, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2021