8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел ответ от Узбекистана о том, что я не документировалась и не была прописана - выписана там, так же

Здравствуйте. Пришел ответ от Узбекистана о том, что я не документировалась и не была прописана - выписана там, так же написано, что я принадлежу к гражданству Узбекистана, но не подавала заявление на получение паспорта. Что это значит?

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.8 рейтинг

Здравствуйте! Это значит, что согласно закона РУз «О гражданстве РУз», вы являетесь гражданкой Узбекистана, в том числе даже если и имеете в настоящее время гражданство России. Прекращение гражданства РУз оформляется указом или постановлением Президента РУз, в зависимости от оснований. Если паспорт РУз вы не получали, значит так оно и есть.

И не имеется сведения о вашей прописке-выписке с места жительства на территории РУз.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

0
0
0
0

А для какой цели вы делали запрос в РУз, т.е. для какой цели вам требуется данная информация?

В чат напишите. Возможно есть иные варианты решения вашего вопроса.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Эту справку потребовали, после установления личности. сказали, что нужно подтверждение о том, что я не принимала гражданство той страны.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Доверенность, оформленная в ЛНР будет действительна в РФ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я БЫ ХОТЕЛА ОФОРМИТЬ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ НА ДОЧЬ. Квартира куплена в браке на деньги моих родителей. Муж там не жил и не был прописан. Жил на Донбассе, в ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ. Муж умер в феврале 2021 года. я его хоронила в ЛНР. Дочь имеет гражданство РФ без регистрации. Как мне оформить дарственную и не могли бы предоставить образец доверенности. Доверенность, оформленная в ЛНР будет действительна в РФ?
, вопрос №3065219, Нина, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Он говорит сейчас- либо иди в суд либо дальше занимаемся совместно но уже строит он на эти мои деньги домик и сдаём его посуточно
Здравствуйте Заключила договор о совместной деятельности, и потом передумала по некоторым причинам , говорю Евгению , верни мне деньги мои даже с вычетом того что ты потратил , но он говорит нет , подавай в суд где ты проиграешь , и ещё останешься должна . 29 апреля я писала ему что не хочу и не могу с ним работать так так денег у меня не будет больше . Он говорит сейчас- либо иди в суд либо дальше занимаемся совместно но уже строит он на эти мои деньги домик и сдаём его посуточно Как быть в моей ситуации?
, вопрос №3070897, Галина, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Ситуация следующая: я проживаю в муниципальной квартире. Вместе со мной прописаны бывший муж и сын. Бывший муж, после развода, проживает в другом городе. В данный момент в его комнату хочет заселиться его мать, которая в квартире никогда не проживала и не была прописана, имеет свою приватизированную квартиру. Ссылается на то что она, при получении квартиры, была включена в ордер. Бывший муж передал ей ключи, она периодически приезжает, устраивает скандалы, угрожает что выпишет меня, так как я больше не являюсь членом семьи. Как только я начинаю вызывать полицию она уходит. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
, вопрос №3072958, татьяна, г. Красноярск
Право собственности
Может ли ребёнок (брат) претендовать на свою долю квартиры, купленной за мат капитал, в которой он не жил и не был прописан, если его отдали в детдом?
Может ли ребёнок (брат) претендовать на свою долю квартиры, купленной за мат капитал, в которой он не жил и не был прописан, если его отдали в детдом?
, вопрос №3234605, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Я приобрёл кресло через Яндекс Маркет по форме маркет-плейс, получил и собрал, но через пару дней обнаружил что полученный товар мне попросту не подходит, к тому же скрепит
Я приобрёл кресло через Яндекс Маркет по форме маркет-плейс, получил и собрал, но через пару дней обнаружил что полученный товар мне попросту не подходит, к тому же скрепит. Связавшись со службой поддержки мне порекомендовали отправить его обратно к продавцу, что я и сделал, но спустя пару дней получил отказ, ведь со слов продавца товар получил повреждения и имеет не товарный вид. Хотя я вижу повреждения несущественными, а вот скрип достаточно серьезной проблемой, учитывая, что вещь новая и не была в использовании, к тосу же чтобы получить одно из повреждений надо явно приложить усилия, что я в свою очередь не делал, мне кажется, что его не было на момент отправки, либо же я просто не обратил внимание. Могу ли я оспорить решение?
, вопрос №3257715, Evgeny, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021