Здравствуйте как написать письмо об извинения полинейскому

, Евгений, г. Москва
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! В случае, если имеются основания для составления подобного рода документа, рекомендую следовать стандартной форме, предусмотренной для подачи заявлений.

В «шапке» укажите кому и от кого она адресована, посередине напишите «Уважаемый (ИО)!», далее суть (кратко изложите обстоятельства), после следует просительная часть (прошу прощения за совершение своих действий, свою вину признаю и проч.), число, подпись расшифровка.