Здравствуйте у меня такой вопрос меня осудили на 2года лишения свободы отбыв 1год кассационный суд отменил

Здравствуйте у меня такой вопрос меня осудили на 2года лишения свободы отбыв 1год кассационный суд отменил приговор меня освободили дело отправили на новое судебное разбирательство что мне ожидать улучшения или ухудшение приговора

, Ринат, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, какая сторона процесса направила кассационную жалобу и в чем были нарушения материального и процессуального права в приговорен суда.