8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я являюсь обвиняемым мне вручили обвинительное заключения по ст 158ч3п г через сколько можно ждать назначения суда

Здравствуйте я являюсь обвиняемым мне вручили обвинительное заключения по ст 158ч3п г через сколько можно ждать назначения суда

, владимир, г. Москва
Иван Власов
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Владимир, при расследовании уголовного дела, следователем Вам был назначен защитник. Почему Вы не задаете этот вопрос ему?

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. После вручения обвинительного заключения дело практически сразу направляется в суд. Там оно в течении пары дней будет распределено судье, он вынесет постановление о назначении судебного заседания и в силу ст. 233 УК РФ в течении 14 суток начнётся его рассмотрение судом. 

Если нужна качественная защита по делу — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Сколько можно требовать в суде компенсации?
Использовали дизайн сайта без прав на это, сколько требовать в суде? Есть компания ИП Крючков Антон Евгеньевич Сыромания. Произвели заказ в виде конкурса на создание дизайна сайта. Им предоставили несколько работ, в том числе я. Он выбрал другую работу на бирже, но взял дизайн предоставленный мной не оплатив. Сейчас он продолжает уже несколько лет использовать его на сайте свой сайте для извлечения коммерческой выгоды. Сколько можно требовать в суде компенсации?
, вопрос №3112529, Иван, г. Москва
Побои
Муж щас под следствием за убийство сидит уже как месяц сколько еще ждать до суда?
Муж щас под следствием за убийство сидит уже как месяц сколько еще ждать до суда ???в январе был месяц сколько еще.ждать и сколько дадут лет если он убил человека ножом
, вопрос №3173102, Клиент, г. Москва
Побои
Здравствуйте, мой муж был осужден по ст 105 в декабре 2021г, с решением суда мы не согласны, ситуация была такая, в
Здравствуйте, мой муж был осужден по ст 105 в декабре 2021г, с решением суда мы не согласны , ситуация была такая , в ноябре 221 г он отдыхал в кафе, произошла драка не по его инициативе, он ударил человека, в результате летальный исход, прошло 3 месяца после суда, мужу дали 9 лет и моральная компенсация 2 млн руб,со статьей и решением суда мы не согласны, смерть потерпевшего была не умышленной, можно ли сейчас изменить статью и снизить срок наказания?
, вопрос №3236092, Виктория, г. Балаково
Уголовное право
Сколько времени до назначения суда?
Получил обвинительное зак . суд особым порядком 228.1 , марихуана хранение, употребление. Сколько времени до назначения суда?
, вопрос №3239669, Сергей, г. Москва
Семейное право
Я сдал исковое заявление в суд по вопросам отказа пенсии, какие дальнейшие мои действие, сколько мне ждать решение суда?
Здравствуйте! Я сдал исковое заявление в суд по вопросам отказа пенсии, какие дальнейшие мои действие, сколько мне ждать решение суда??
, вопрос №3321847, Абдухалим, г. Саратов
Дата обновления страницы 22.05.2021