И как это все документально оформить?

Здравствуйте, могу ли я, как самозанятая шить платья и продавать их ИП? Вообще я хотела отдавать свои платья ИПэшнику в магазин на реализацию. Реально ли это? и как это все документально оформить?

Помогите пожалуйста разобраться!

, Мария, г. Ярославль
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Мария.

Можете продавать ИП, можете давать под реализацию. Нужно составить соответствующий договор. Можете обратиться ко мне в чат.