ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ).направил запрос прокурор что делать

я контрактный управляющей школы информация по исполнению контракта 2020г внесена 12.03.2021 прокурор вынес запрос по ч.2 ст.7,31 коап что делать

, ольга, г. Воронеж
Александр Новиков
Юрист, г. Москва

Что значит прокурора запрос направил? Может прокурор вынес постановление о возбуждении административки по 7.31 КОАП РФ? Вы имеете ввиду административку? Или запрос- требование вызывают Вас в прокуратуру?

Если вызывают то идите. Если не согласны с выявленными нарушениями и принятыми решениями то обжалуйте в судебном порядке.

НО учитывая что Вы в школе — в том месте на которое прокуратура имеет хорошее давление, выясните в чем суть нарушения, посмотрите санкцию за эту статью и скажите прокурора (помощнику) что согласны со всем если будет предупреждение или минимальный штраф, а если нет то они устанут от Ваших обжалований

ольга
Клиент, г. Воронеж
запрос о предоставлении о виновном лице и причинах нарушения, а потом наверно будет постановление

Сходите туда к ним и сфоткайте все доки по Вашему вопросу или узнайте что да как