Здравствуйте, взяли автокредит, потом продали авто, сейчас не могу оплачивать кредит, как вести себя с банком?
Здравствуйте, взяли автокредит , потом продали авто, сейчас не могу оплачивать кредит , как вести себя с банком ?
, варвара, г. Москва
Денис Боровский
Страховка по кредиту. Если есть договор страхования, тщательно перечитайте его. Возможно, болезнь или потеря работы будут являться страховым случаем, тогда страховая компания обязана провести выплаты. Они могут быть как единовременными, так и ежемесячными. Попробуйте так же договориться с банком, чтобы платить меньшую сумму.