Меня в полиции под давлением заставили признаться в том чего я не делал

, Руслан, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Это очень плохо. К сожалению, вы не один такой и такое случается. В этой ситуации, Вам нужна помощь адвоката для составления процессуальных документов и выработки позиции защиты. С радостью смогу Вам помочь.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чём просили признаться и какой форме было давление, но что-бы это не повторялось, наймите адвоката. Если нужна будет помощь — обращайтесь.