Возмещение издержек
ответчик проиграл суд первой инстанции и апелляционный решением суда так же принято новое решение не в пользу ответчика. сейчас дело находится в кассации. истец подал на возмещение судебных издержек по представлению его интересов в суде в первой и второй инстанции юристом. можно ли ходатайствовать о переносе дела т.к. суду не оценить разумность расходов на оплату услуг по делу. ( длительность заседаний, анализ составленный заявлений и т.д)
Добрый день!
Участники судебного разбирательства вправе заявлять ходатайства, в том числе, и об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью предоставления дополнительных доказательств в обоснование заявленных требований согласно ст. 35 ГПК РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!