Может ли жена владея общей собствнностью( квартирой купленной мужем и оформленной на неё) прописывать в этой квартире сторонних лиц без согласия мужа?

, юрий яковлевич, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если квартира куплена в период брака, независимо от того, на кого из супругов она зарегистрирована, является общей совместной собственностью. Для того чтобы регистрировать в квартире иных лиц, должно быть согласие всех собственников.

юрий яковлевич
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Я Вам очень благодарен, как с Вами связаться по телефону? Мой телефон +79111600992. Спасибо